Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как и с чего начать коллекционировать часы?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 01.04.2016, 13:38
Аватар для Anna Sam
Anna Sam Anna Sam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BoogieWoo Посмотреть сообщение
начиналось все так:
от скуки раскопал в сети мануал о том, как самому чистить часы. Человек рассказывал азы разборки сборки мойки смазки на примере ПОбеда/ЗИМ 2602. ДОстал китайские отвертки. Поехал на барахолку. Набрал разного гагна в качестве лягушек для опытов.
Через пару недель разбирал и собирал победу как автомат Калашникова. Стиль работы досихпор оттачивается. Узнаю много нового из форума и из бесед с моим знакомым- профессиональным мастером. Например такие ругательные слова как ППЧ, выкачка итд.

А Победы люблю покупать и досихпор. Чем старше тем лучше . 1 МЧЗ, 2 МЧЗ.

Потом заболел поиском кировки. Нашел.
Хлама тем временем было уже около 100 едениц. Из них штук 10 не стыдно на руку одеть.
Потом начал гоняться за "блинчиками" ульстра-слимом Полет Де люкс 23 камня , Луч, Вымпел.

Щас чето все приостыло..Ну понятно- лето жара лень....
Подарили АЧС.-1. Щелкают на столе... Успокаивает....
Раздумываю о Стреле...
Круто. А реально вообще без знаний научиться чистить/ ремонтировать часы?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anna Sam за это сообщение:
lazyvik (04.06.2016)