Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь информацией о часах "Русское время"
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 01.04.2016, 11:21
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
у глупых немецких бюргеров есть Гласхютте и Ланге, а у патриотичных россиян с наследием - увечный Восток с запредельным процентом брака и патриотичными китайскими комплектующими
почему это не забанено?
Ответить с цитированием