Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel-2016: RailRoad от Longines
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 31.03.2016, 15:36
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,493
Сказал(а) спасибо: 9,430
Поблагодарили 17,103 раз(а) в 3,791 сообщениях
sib
Разумеется, форум - не показатель. Но Вы же не имеете статистики распределения продаж по коллекциям, впрочем, как и я. И можно тут говорить что угодно - абсолютно всё. Про "статус", про "ценителей" и т.д.
У Вас Heritage всего 20%, у меня -100%. Единственные часы от Лонжин, которых, только не смейтесь, удостоил вниманием. Они хоть забавные. И именно Heritage Collection.
А ЭТО что (я про изначальную презентацию)?
Надеюсь, Вы помните, когда новые владельцы Лонжин настолько были не в теме, что собирали инфу про якобы ими созданные часы? По сусекам.
Ответить с цитированием