Тема
:
Почему не известна история Амфибии.
Показать сообщение отдельно
#
32
31.03.2016
,
14:15
Pobeda1
Форумчанин
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 196 раз(а) в 120 сообщениях
В фильме ''Делай-раз!'' у старослужащего часы на бочку похожи, самый близкий момент, когда дедушка брал каску, на марш броске через реку. Выложить отрывок из фильма не могу, не дома.
Этот пользователь сказал Спасибо! Pobeda1 за это сообщение:
Вадим Лайтман
(31.03.2016)
Pobeda1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pobeda1
Найти все сообщения от Pobeda1