Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему не известна история Амфибии.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 31.03.2016, 14:15
Pobeda1 Pobeda1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 196 раз(а) в 120 сообщениях
В фильме ''Делай-раз!'' у старослужащего часы на бочку похожи, самый близкий момент, когда дедушка брал каску, на марш броске через реку. Выложить отрывок из фильма не могу, не дома.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pobeda1 за это сообщение: