Все что можно рассказать про них написано тут:
http://www.ardasenov.ru/garo.htm
Суть просто те же Востоки в "контрактных" корпусах с "оригинальным" дизайном.
Цена зависит от состояния, что там с механизмом, там вроде стоит Восток 2414.
Думаю в царапанном-ношеном виде до 500р.