Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Восток GARO
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.03.2016, 15:48
Аватар для Pozorro
Pozorro Pozorro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 261 сообщениях
Все что можно рассказать про них написано тут:
http://www.ardasenov.ru/garo.htm
Суть просто те же Востоки в "контрактных" корпусах с "оригинальным" дизайном.
Цена зависит от состояния, что там с механизмом, там вроде стоит Восток 2414.
Думаю в царапанном-ношеном виде до 500р.
__________________
Твои зрачки - шире твоих возможностей.
Ответить с цитированием