Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб ценителей часов Eterna
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 29.03.2016, 21:52
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Достались во многом случайно, и стиль не мой в общем, но очень понравились.
Удивлен, что при сравнительно невысокой рыночной цене такая точность хода (10 сек. в месяц) и такое внимание к отделке. Очень удобная форма корпуса, интересное купольное стекло, весьма непростой мануфактурный механизм. Не уверен, что часы приживутся, но пока радуют...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4629 (1).JPG
Просмотров: 547
Размер:	317.7 Кб
ID:	1349473  
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Bred38 (30.03.2016), evgenii1971 (14.05.2016), Grey Goose (30.03.2016), ilya 82 (31.03.2016), K0teik0 (03.09.2016), Keytujd (30.03.2016), ROCKET (30.03.2016), thinman (01.04.2016), zorro79 (30.03.2016)