Багодарю за рекомендации и поздравления! Сейчас и занимаюсь вычислениями кол-ва оборотов до упора. От вчерашнего "упора" в 11:00 до сегодняшнего в 11:00 - 14 оборотов заводного колесика. Не полных, а тех самых удобных, о которых говорил уважаемый DIK. К сожалению не посчитал кол-во оборотов при самом первом заводе с нуля! В общем, изучаем-с!

Завтра утром уже до упора не буду, а поробую меньше. Сколько пока не додумал. Самое правильное было бы их не трогать до полной остановки, чтоб начать с нуля считать все обороты... Так наверн.и сделаю и сделаю, но пока поношу
Фото сделаю конечно, если интересно. Только семья чер пару дней вернется домой и привезет фотоаппарат.
Еще раз благодарю отозвавшихся!