Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мое почтение! И пару вопросов. (РР 3919g)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.07.2007, 20:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Багодарю за рекомендации и поздравления! Сейчас и занимаюсь вычислениями кол-ва оборотов до упора. От вчерашнего "упора" в 11:00 до сегодняшнего в 11:00 - 14 оборотов заводного колесика. Не полных, а тех самых удобных, о которых говорил уважаемый DIK. К сожалению не посчитал кол-во оборотов при самом первом заводе с нуля! В общем, изучаем-с! Завтра утром уже до упора не буду, а поробую меньше. Сколько пока не додумал. Самое правильное было бы их не трогать до полной остановки, чтоб начать с нуля считать все обороты... Так наверн.и сделаю и сделаю, но пока поношу
Фото сделаю конечно, если интересно. Только семья чер пару дней вернется домой и привезет фотоаппарат.
Еще раз благодарю отозвавшихся!
Ответить с цитированием