Тема
:
Работниками ЕМС почта России похищены часы
Показать сообщение отдельно
#
264
29.03.2016
,
07:51
Sakko52
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,894 сообщениях
Раз на раз не приходится, а что эти 10000 если к примеру часы стоят 50000 и более . Часы то все куплены за пределами России и где брать эти чеки ? Так что уже Первый класс и ЕМС вызывают не доверие.
Sakko52
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sakko52
Найти все сообщения от Sakko52