Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Колледж
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.03.2016, 23:16
Аватар для Lentyay
Lentyay Lentyay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,005
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 676 раз(а) в 447 сообщениях
Кнопка абсолютно легко снимется, как только вытащите механизм. Там будет кольцо, которое фиксирует кнопку. А вот с головкой будьте осторожны. "Звездочка" закручивается в головку, т.е. она на резьбе, и при попытке открутить - довольно часто ломается. По крайней мере, я их сломанных видел немало...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lentyay за это сообщение:
пико (12.10.2020)