Тема
:
Помогите с механизмом к советским часам
Показать сообщение отдельно
#
6
10.03.2010
,
20:07
saloedoff
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Размер платы это что такое? Габаритный размер механизма, типа диаметр? Померял 22мм, толщина 3мм приблизительно, точного инструмента нет
saloedoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для saloedoff
Найти все сообщения от saloedoff