Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начало начал или бедные пациенты...
Показать сообщение отдельно
  #892  
Старый 27.03.2016, 18:59
NSGV NSGV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 296 раз(а) в 225 сообщениях
Коробочка из под акварельных красок сильно облегчит разборку часов, а коврик для мыши (обратной стороной) их сборку. А что-нибудь пластиковое с низкими бортиками на столе решит вопрос с корпусами и "лишним" инструментом.
Маленький столик с бортиками на основном столе пока обдумываемый мной вариант.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NSGV за это сообщение:
Dan Taiwan (28.03.2016)