Интересно, из каких соображений на всех суперпилотах,что я видел - задняя крышка просто хлопушка, не на винте?
В то же время у самых простых Найтхоков - завинчивается. И ЗГ завинчивается. А тут такой же WR200, а как-то, гм, несолидно. Как бы крышка не оказалась одноразовой.