Тема
:
СПБ. Замена стекла на часах Orient
Показать сообщение отдельно
#
2
27.03.2016
,
11:16
OfK1
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 121 раз(а) в 32 сообщениях
Дополню вопрос. Может кто подскажет хорошую мастерскую в Санкт-Петербурге? Что бы и качественно, и относительно недорого, отполировать старое стекло, или вырезать и вклеить новое стекло. А то мастерских тьма, да не все хорошие...
OfK1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OfK1
Найти все сообщения от OfK1