|
Ношу дайверы японцыы -
Mako XL (44.5 мм) автомат
Citizen NY0040 (автомат)
Если кварц брать, выйдет еще дешевле, Можно Ray и просто Mako глянуть.
Сапфир + кварц+браслет, думаю Ситизены или Ориенты всё же.
Сейка дороже-с, да и хардлекс там в основном.
А бюджет какой ?
|