Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучший бюджетный дайвер на Март 2016 г. до 270$
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.03.2016, 14:08
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Ношу дайверы японцыы -
Mako XL (44.5 мм) автомат
Citizen NY0040 (автомат)

Если кварц брать, выйдет еще дешевле, Можно Ray и просто Mako глянуть.

Сапфир + кварц+браслет, думаю Ситизены или Ориенты всё же.
Сейка дороже-с, да и хардлекс там в основном.
А бюджет какой ?
Ответить с цитированием