Тема
:
Часы Сенкевича.
Показать сообщение отдельно
#
2
24.03.2016
,
19:08
ymba1
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
я почему-то считал, что у него были часы из программы время
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ymba1 за это сообщение:
Indr
(28.09.2021),
userplace
(14.09.2021),
zorkiy sov
(31.03.2016)
ymba1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ymba1
Найти все сообщения от ymba1