Тема
:
Куча часов. Хлам? или...
Показать сообщение отдельно
#
4
24.03.2016
,
10:17
bizon4ik60
Новичок
Регистрация: 30.12.2015
Адрес: Россия Химки
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Desant74
молнии хорошие особенно открытая, цифер в отличном состоянии, да и другие востоки и ракеты неплохие
Спасибо, а по цене примерно подскажите по молниям и другим часам. Хотя бы примерно.
bizon4ik60
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bizon4ik60
Найти все сообщения от bizon4ik60