Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куча часов. Хлам? или...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.03.2016, 10:17
bizon4ik60 bizon4ik60 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2015
Адрес: Россия Химки
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Desant74 Посмотреть сообщение
молнии хорошие особенно открытая, цифер в отличном состоянии, да и другие востоки и ракеты неплохие
Спасибо, а по цене примерно подскажите по молниям и другим часам. Хотя бы примерно.