Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куча часов. Хлам? или...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.03.2016, 10:15
Аватар для Dead Morose
Dead Morose Dead Morose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
Открытая "Молния" очень даже гуд.Да и остальные карманные тоже неплохи.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Этот пользователь сказал Спасибо! Dead Morose за это сообщение:
bizon4ik60 (24.03.2016)