Тема
:
Куча часов. Хлам? или...
Показать сообщение отдельно
#
3
24.03.2016
,
10:15
Dead Morose
Форумчанин
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
Открытая "Молния" очень даже гуд.Да и остальные карманные тоже неплохи.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Этот пользователь сказал Спасибо! Dead Morose за это сообщение:
bizon4ik60
(24.03.2016)
Dead Morose
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dead Morose
Найти все сообщения от Dead Morose