Добрый день.
Это окончательные версии, отличающиеся только наличием/отсутствием заводной головки.
Скорее всего, ЗГ можно делать/не делать по желанию.
Примерная цена будет известна после 3D, когда будет понимание объема брелока.
На задней крышке обязательно нужно что-то написать или нарисовать, иначе она будет слишком сложная для обработки.