Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сувенир для Панеристи
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 23.03.2016, 11:54
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Добрый день.
Это окончательные версии, отличающиеся только наличием/отсутствием заводной головки.
Скорее всего, ЗГ можно делать/не делать по желанию.






Примерная цена будет известна после 3D, когда будет понимание объема брелока.

На задней крышке обязательно нужно что-то написать или нарисовать, иначе она будет слишком сложная для обработки.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
extrapixel (23.03.2016), Ipsum (23.03.2016), Kroll (23.03.2016), masterkmw (23.03.2016), MelnikovA (23.03.2016), optimist (23.03.2016), Roberto (23.03.2016), Slava098 (24.03.2016), Sven1 (24.03.2016), szubov (23.03.2016), vid69 (23.03.2016), Спецправо (26.03.2016)