Тема
:
Пару слов о аналогово-электронных циферблатах
Показать сообщение отдельно
#
7
23.03.2016
,
08:27
Rogajur
Форумчанин
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AlexV8
вот Шоки и PRX/ PRW совсем другое дело
Не на 100%, но очень похожие чувства)
Видимо, потому что Edefice и Sheen все ж часы в их классическом понимании, а G-Shok, Baby-G и Pro-Treck фишка Casio - в них и особоая харизма!
__________________
Юрий
Rogajur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rogajur
Найти все сообщения от Rogajur