Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пару слов о аналогово-электронных циферблатах
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.03.2016, 08:27
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexV8 Посмотреть сообщение
вот Шоки и PRX/ PRW совсем другое дело
Не на 100%, но очень похожие чувства)
Видимо, потому что Edefice и Sheen все ж часы в их классическом понимании, а G-Shok, Baby-G и Pro-Treck фишка Casio - в них и особоая харизма!
__________________
Юрий
Ответить с цитированием