Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 22.03.2016, 20:07
OlegBo OlegBo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Слышал жалобы на точность хода, моим уже 3й год идет. полет нормальный, проверил за 24 дня 2 секунды в минус, очень достойно я считаю
Ответить с цитированием