Тема
:
Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
#
360
22.03.2016
,
20:07
OlegBo
Новичок
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Слышал жалобы на точность хода, моим уже 3й год идет. полет нормальный, проверил за 24 дня 2 секунды в минус, очень достойно я считаю
OlegBo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OlegBo
Найти все сообщения от OlegBo