Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Кировские К-43
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 21.03.2016, 15:30
Аватар для chevalier
chevalier chevalier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: За северным полярным кругом
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 4,094
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 423 сообщениях
Для сведения тем кто купит К-43:
Все время белые часы казались чуть больше. Думал оптический обман. Ан нет, диаметр белых 43,5 мм, черных 42.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=272
Ответить с цитированием