Тема
:
Купил Кировские К-43
Показать сообщение отдельно
#
313
21.03.2016
,
15:30
chevalier
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: За северным полярным кругом
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 4,094
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 423 сообщениях
Для сведения тем кто купит К-43:
Все время белые часы казались чуть больше. Думал оптический обман. Ан нет, диаметр белых 43,5 мм, черных 42.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=272
chevalier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chevalier
Найти все сообщения от chevalier