Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio MRG-G1000D-1A
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 20.03.2016, 22:46
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Поднимем тему, часам почти год носятся прекрасно.
Царапин как ни странно нету, по ходу покрытие все таки есть))
В говна конечно не таскаю, но и не трясусь над ними.
В целом часы эти не перестают радовать даже спустя время, нравятся и доставляют удовольствие.
А сейчас после того как они подорожали и исчезли из наличия - вдвойне!)))
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
Victorius76 (21.03.2016)