|
Поднимем тему, часам почти год носятся прекрасно.
Царапин как ни странно нету, по ходу покрытие все таки есть))
В говна конечно не таскаю, но и не трясусь над ними.
В целом часы эти не перестают радовать даже спустя время, нравятся и доставляют удовольствие.
А сейчас после того как они подорожали и исчезли из наличия - вдвойне!)))
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
|