Цитата:
Сообщение от uhrolog
Орел не накладной. Уже хорошо. Гербы стесались - жалко. С другой стороны - признак времени. Циферблат и механизм - только поздравить. Стрелки просятся вороненые...
|
интересно

а какой это орел ,если не накладной,стрелки родные,но вороненые тоже смотрелись бы тоже неплохо