Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Мако FAA02002D
Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 20.03.2016, 19:29
mazaycheck mazaycheck вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Молдавия, Кишинёв
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Кому еще интересно, Mako USA идет с сапфировым стеклом с завода , информация 100% сам лично проверил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender.jpg
Просмотров: 1026
Размер:	347.6 Кб
ID:	1336932  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! mazaycheck за это сообщение:
artem373033233 (18.08.2017), Killer (05.08.2016), Kozlof (21.11.2016), Latinets (26.08.2016), ltybcrf (20.03.2016), oldfox (04.05.2016), Sklifosovsky (22.07.2016), VadimS77 (14.05.2016), Александр В. (22.05.2016)