Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Longea
Тема: Часы Longea
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.03.2016, 19:08
AlexK76 AlexK76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Их делать все равно надо. Стрелок нет, циферблат, стекло механизм. После войны их сколько лет носили.