Тема
:
Часы Longea
Показать сообщение отдельно
#
26
20.03.2016
,
19:08
AlexK76
Новичок
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Их делать все равно надо. Стрелок нет, циферблат, стекло механизм. После войны их сколько лет носили.
AlexK76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexK76
Найти все сообщения от AlexK76