Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в продаже -- ребята посоветуйте как продать часы,а именно как получить деньги...?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.03.2016, 17:59
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
С наложкой никто помочиться не будет.
Никто процент почте платить не разбежится.
Никто денег ждать не будет.
Покупка у проверенных продавцов - залог спокойствия.
Ох уж этот т9
а вопрос не о покупке, а о продаже был.

Цитата:
Сообщение от Lionkin Посмотреть сообщение
Ребята посоветуйте как продать часы,а именно как получить деньги и как лучше отправить часы в другой город?и что бы кидка не было!
По предоплате конечно..
__________________

In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Garikusinsk за это сообщение:
Lionkin (21.03.2016), ВованВованыч (21.03.2016)