Цитата:
Сообщение от Ego
коллекционеры - народ особенный и критерии у них свои, не всегда нам понятные... 
|
Вот с этим полностью согласен. Видимо, потому что не коллекционер

Кстати, какие критерии для раздачи этих самых звездочек? В книге про это написано?