Тема
:
Полет будильник
Показать сообщение отдельно
#
4
19.03.2016
,
20:42
AlexADA
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
Отличные часы. Были у меня такие в Армии. Про стрелки уже не помню. Тогда не интересовался этой темой.
AlexADA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexADA
Найти все сообщения от AlexADA