Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет будильник
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.03.2016, 20:42
Аватар для AlexADA
AlexADA AlexADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
Отличные часы. Были у меня такие в Армии. Про стрелки уже не помню. Тогда не интересовался этой темой.
Ответить с цитированием