|
И где они, с таким убитым корпусом, стоят 20 у.е.? Или вы под у.е. подразумеваете японские йены?
P/S TC, к сожалению, в славном г.Миллерово, по определению не было хороших редких часов СССР.
Народ на Сельмаше или маслозаводе работал простой , поэтому торговля дорогие часы в город не завозила.
|