Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Ракета" оценить.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.03.2016, 18:07
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
И где они, с таким убитым корпусом, стоят 20 у.е.? Или вы под у.е. подразумеваете японские йены?

P/S TC, к сожалению, в славном г.Миллерово, по определению не было хороших редких часов СССР.
Народ на Сельмаше или маслозаводе работал простой , поэтому торговля дорогие часы в город не завозила.
Ответить с цитированием