Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сувенир для Панеристи
Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 19.03.2016, 01:06
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от szubov Посмотреть сообщение
У меня один вопрос. Неужели у организаторов при избытке инженеров и вообще грамотных людей не нашлось ни одного менеджера по продажам? Очень умный даже и не требуется! Обычный! ! Ну , как так? Покажите, что продаёте!
У меня встречный вопрос. А с чего Вы решили, что кому-то нужно что-то продать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
szubov (19.03.2016)