Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стамбул. Кто был?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.03.2010, 00:03
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Смотреть там много чего. Стандартный набор для Султанахмет: София, дворец Топкапы, Султанахмет, цистерны Еребадан, археологический музей. Базар забавное место. Сулеймания была на реставрации да и тащится далековато.
На северной стороне от Золотого Рога: Галатская башня(весь город у ног и кафешка с видом на бухту), дворец Долмабахче(только с экскурсоводом, но групки формируют и из индивидуалов), ул.Истиклал(магазинчики, кафешки, "ночная жизнь").
Таксим посовременней чем Султанахмет. Где лучше жить трудно сказать. И там и там нормально.
Ответить с цитированием