Тема
:
Странные Кировские ЧЧЗ
Показать сообщение отдельно
#
5
18.03.2016
,
15:45
Annt
Форумчанин
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 1,712
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 240 сообщениях
Где - в бывшем соцлагере. Dront писал про Чехию, вроде. Я с Хорватии взял. Видимо, продукция ЧЧЗ во все времена манила рукастых молодцов желанием что-то доработать)).
__________________
Что-то, что-то, что-то, что-то,
Что-то есть у бегемота.
Annt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Annt
Найти все сообщения от Annt