Цитата:
Сообщение от Ego
Правильно, но все относительно.
|
Да,это так но когда береш марку в целом вырисовываются картина и она в целом не в пользу Перего,например Ролекс меньше двух звезд не получил ни за одну модель,а Зениту больше одной не давали и Эль Примеро не в цене,все это не факт но на размышления наводит.
Р.S Русифицированная версия и у меня есть,но там ошибка на ошибке и далеко не полная.