Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто куда на лето/море собрался?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.03.2016, 12:29
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Я на Норвежское море еду. +4 везде и всегда почти )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abz за это сообщение:
tvissel (30.03.2016)