Тема
:
Кто куда на лето/море собрался?
Показать сообщение отдельно
#
4
17.03.2016
,
12:29
abz
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Я на Норвежское море еду. +4 везде и всегда почти
)
Этот пользователь сказал Спасибо! abz за это сообщение:
tvissel
(30.03.2016)
abz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abz
Найти все сообщения от abz