Тема
:
Датируем часы фирмы Lenzkirch
Показать сообщение отдельно
#
7
06.03.2010
,
22:17
clockclub
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 1,040 сообщениях
Олег, привет!
Почему решил что 17 год?
Надпись значительно поддтёрлась, раньше была более чёткая и было явно видно Е. Стук
clockclub
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для clockclub
Найти все сообщения от clockclub