|
вот такие "слитки-бочки" внешне мне нравятся гораздо больше , чем худосочные тонкие Полеты де-люксы.. хотя последние многие тут считают "шедевром" , и все такое. А для меня они, просто СТАНДАРТ офисного планктона, тех лет.. "костюмники" для лояльного среднего класса, времен развитого социализма.. как то так.
|