Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет 30 камней Автоподзавод, какой механизм?
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 15.03.2016, 02:26
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
вот такие "слитки-бочки" внешне мне нравятся гораздо больше , чем худосочные тонкие Полеты де-люксы.. хотя последние многие тут считают "шедевром" , и все такое. А для меня они, просто СТАНДАРТ офисного планктона, тех лет.. "костюмники" для лояльного среднего класса, времен развитого социализма.. как то так.
Ответить с цитированием