Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по маятнику
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.03.2016, 21:57
Аватар для Slon_ik
Slon_ik Slon_ik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 334 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от enke Посмотреть сообщение
А, что такое фрисвингер ?
Прошу прощения за русскую транскрипцию. По английски понятнее -
freeswinger (free swinger)- свободно качающийся - как-то так. Часы с открытым маятником (берлинер)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l1.jpg
Просмотров: 88
Размер:	45.9 Кб
ID:	1328768  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slon_ik за это сообщение:
enke (14.03.2016)