Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.03.2016, 19:41
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,079
Сказал(а) спасибо: 5,041
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 2,795 сообщениях
Магеллан магеллан! офигенные часы с выпуклым сапфировым стеклом!!! только я не вижу маленького брюлика на месте Москвы а так оригинал вроде бы.

сори с брюлькой была лимитка из 25 штук в 2005 году а так просто красивые часы с перламутровым цифером модель 1521

в космосе на тверской продаются это официалыы Магелланов.
Ответить с цитированием