Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О секретной толщине Панераев
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 14.03.2016, 19:13
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,078
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,230 раз(а) в 9,594 сообщениях
Уважаемые форумчане!

Ещё раз посоветую:

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Если кому-то не хватает какой-либо разумной информации на сайте производителя -- пишите об этом на фабрику. Возможно пойдут на встречу и добавят информации.
Весь здешний внутренний диалог результата не принесёт -- для этого нужно донести информацию до производителя. Можно, конечно, поупражняться в меткости попадания флейма друг в друга, но это неконструктивно. Основываясь на своём опыте отмечу, что фабрики идут на встречу конструктивным пожеланиям/советам. Не сразу, для этого нужно и время, и терпение, но результат бывает положительным.
Например, корпуса обтянутые в плёнки, по типу Rolex & Piaget. Прошло время и AP, потом Breitling, затем и JLC стали фабрично обклеивать поверхности корпуса плёнкой. Есть и ещё один гигант часпрома, который не желал, и даже противился, а потом сам стал рекомендовать дилерам обтягивать специальной плёнкой как минимум золотые часы. Спонтанно такие вещи не происходят... Возможно вскоре будет положительным и другое конструктивное пожелание -- новый тип застежки у одного из топовых брендов. Работа, как заверили, над ней ведётся.
А так, споря друг с другом о важности замеров, информативности на сайте производителя не прибавится.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
abstractsomething (15.03.2016), kotsof (17.03.2016), Sportster (14.03.2016), tapoka (14.03.2016), Victorius76 (14.03.2016)