Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.03.2016, 16:27
Аватар для Rainman1
Rainman1 Rainman1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Первые Магеллан судя по всему http://www.watch.de/russian/magellan...0-n-e-u-1.html Не уверен в стоимости по ссылке.

Третьи Бушерер из 90-х http://www.********.ua/catalog/item/...ctangular.html
Сейка тоже не дешевая, судя по ебею. Остальное либо лом, либо хлам, либо и то и другой в одном флаконе.

PS Вообще все часы прекрасно гуглятся, с ценами причем.
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)
Ответить с цитированием