Тема
:
Basel-2016: Artelier Kaliber 112 от Oris
Показать сообщение отдельно
#
7
14.03.2016
,
11:52
kenv11
Форумчанин
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 757 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Scar074
Жаль до сих пор никто не засветил часы в живую (110,111...).
Орисовские продавцы в Мск говорят, что приезжали первые лимитки и быстро были проданы.
К лету обещали "обычные"
kenv11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kenv11
Найти все сообщения от kenv11