Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel-2016: Artelier Kaliber 112 от Oris
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.03.2016, 11:52
kenv11 kenv11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 757 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
Жаль до сих пор никто не засветил часы в живую (110,111...).
Орисовские продавцы в Мск говорят, что приезжали первые лимитки и быстро были проданы.
К лету обещали "обычные"
Ответить с цитированием