Цитата:
Сообщение от Ppetya
По поводу ваших "выводов" - им явно цена невелика. Увеличьте мысленно толщину в полтора раза и... Толщина - один из несомненно важных параметров. Желание ее узнать вполне естественно. Как и желание носить толстые (тонкие или определенной толщины) часы.
По поводу цены, я выше приводил пример дикарей и стекляшек.
Тупо лучше ничего не делать, ТС и исходит из стремления анализа.
|
По поводу моих выводов - я делюсь просто своим личным опытом. За время моей ЧБ у меня было часов 30. И толщиной не интересовался. Если вы внимательно посмотрите, наверху есть голосовалка, если что. Это значит, что здесь можно выкладывать свое мнение, отличное от мнения ТС и тем более вашего.
П.с. Не пытался своё мнение оценивать, как впрочем и ваше.