Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О секретной толщине Панераев
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 14.03.2016, 11:51
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ppetya Посмотреть сообщение
По поводу ваших "выводов" - им явно цена невелика. Увеличьте мысленно толщину в полтора раза и... Толщина - один из несомненно важных параметров. Желание ее узнать вполне естественно. Как и желание носить толстые (тонкие или определенной толщины) часы.

По поводу цены, я выше приводил пример дикарей и стекляшек.
Тупо лучше ничего не делать, ТС и исходит из стремления анализа.
По поводу моих выводов - я делюсь просто своим личным опытом. За время моей ЧБ у меня было часов 30. И толщиной не интересовался. Если вы внимательно посмотрите, наверху есть голосовалка, если что. Это значит, что здесь можно выкладывать свое мнение, отличное от мнения ТС и тем более вашего.
П.с. Не пытался своё мнение оценивать, как впрочем и ваше.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием