Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel-2016: Artelier Kaliber 112 от Oris
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.03.2016, 07:07
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,876 раз(а) в 2,056 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Graf 84 Посмотреть сообщение
А мне нравится, хоть и Орис
Заявление странное, даже не ясно как похвала это прозвучало или опустили ниже плинтуса...
Часики очень приятные, последовательное развитие нового мануфактурного калибра. Жаль до сих пор никто не засветил часы в живую (110,111...).
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием