Цитата:
Сообщение от Graf 84
А мне нравится, хоть и Орис 
|
Заявление странное, даже не ясно как похвала это прозвучало или опустили ниже плинтуса...

Часики очень приятные, последовательное развитие нового мануфактурного калибра. Жаль до сих пор никто не засветил часы в живую (110,111...).