Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Домашний алкоголизм - Q1'2016
Показать сообщение отдельно
  #23265  
Старый 13.03.2016, 19:39
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,696
Поблагодарили 101,332 раз(а) в 17,741 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Старею, блеять!
Попробую по второму разу по правилам русскАго Изыка (как немедалист медалисту ): если блеять глагол, то его запятой отделять не надо! Так шо или запятую не ставь и уставай старея блеять или явно выделяется междометие, а это скрытый мат Убирай запятую, ирод!
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Espinoza (13.03.2016), Sergei1980 (13.03.2016), SOKOLOV1974 (13.03.2016), tim123123 (13.03.2016), Ван-Грох (13.03.2016)