Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Старею, блеять!
|
Попробую по второму разу

по правилам русскАго Изыка (как немедалист медалисту

): если блеять глагол, то его запятой отделять не надо! Так шо или запятую не ставь и уставай старея блеять или явно выделяется междометие, а это скрытый мат


Убирай запятую, ирод!