Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel News 2016
Тема: Basel News 2016
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 13.03.2016, 10:19
KazinaK KazinaK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 9,426
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Millioner Посмотреть сообщение
Круто!... если это правда!
И цена будет в районе бездатого Submarinerа
Бронзо Памы тоже на стандартных мехах исполнены, а ценник на вторичке у них явно не обычных Памов.

По сему, пусть bb будут стоить ( что имхо маловероятно) как бездатный.
Не выпустили бы они его опять в единственном экземпляре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KazinaK за это сообщение:
Sunny2314 (13.03.2016)