Цитата:
Сообщение от Millioner
Круто!... если это правда!
И цена будет в районе бездатого Submarinerа 
|
Бронзо Памы тоже на стандартных мехах исполнены, а ценник на вторичке у них явно не обычных Памов.
По сему, пусть bb будут стоить ( что имхо маловероятно) как бездатный.
Не выпустили бы они его опять в единственном экземпляре