Тема
:
Ремень на Амфибию
Показать сообщение отдельно
#
85
12.03.2016
,
19:21
Vbah
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Украина, Киев.
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 686
Поблагодарили 207 раз(а) в 94 сообщениях
И вырезы по бокам под уши немного великоваты. Вплотную к корпусу бы максимально, без зазора.
Vbah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vbah
Найти все сообщения от Vbah