Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 12.03.2016, 19:21
Vbah Vbah вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Украина, Киев.
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 686
Поблагодарили 207 раз(а) в 94 сообщениях
И вырезы по бокам под уши немного великоваты. Вплотную к корпусу бы максимально, без зазора.
Ответить с цитированием