Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 12.03.2016, 14:21
Amirtex Amirtex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 4,388
Поблагодарили 810 раз(а) в 92 сообщениях
Откопал у себя в закромах такой вот ремешок GEO-STRAPS. Матовая кожа, заявлена водозащита. Покупал для Викторинокса, но как-то не сел. Подрезал, поставил, понравилось. Подрезал, правда, по-варварски
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160312_134244.jpg
Просмотров: 571
Размер:	189.0 Кб
ID:	1325216
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160312_134301.jpg
Просмотров: 450
Размер:	190.1 Кб
ID:	1325217
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160312_134324.jpg
Просмотров: 627
Размер:	210.7 Кб
ID:	1325218
__________________
CasioG-SHOCKGIEZGS-1001кастом(подарен брату); Victorinox I.N.O.X(продан);CitizenSkyPMV65-2271; SteinhartTriton300m; Luminor-хомажотGetat'a; ВостокАмфибия420SE(продан);Cobra-de-CalibreCrossfire500m(продан);CitizenSignatureBL5440-53Ecourageous
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Amirtex за это сообщение:
Alex250 (23.06.2016), Andrey M (22.06.2016), andriko (12.03.2016), azva (12.03.2016), iChance (12.03.2016), LOGOPED (23.03.2021), lubov1 (24.11.2019), nikgorky (13.03.2016), paraslov (05.06.2016), shnipperson (12.03.2016), The Bars (14.03.2016), Vizi (12.03.2016)