Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.03.2016, 20:18
Arkons Arkons вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
При чем здесь лапка держателя механизма и дефект перевода даты я понять не могу если честно)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkons за это сообщение:
Legran (19.03.2016)