Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
  #2002  
Старый 11.03.2016, 18:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от krom Посмотреть сообщение
Нет не сырые. Я же писАл, что купил w34 стираные. С покупкой и усадкой сырых пока не хочется заморачиваться.
Ааааа, тогда все ясно. Покупать у япошек one-wash, сродни русской рулетке
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
alex58 (11.03.2016), Alks72 (11.03.2016), Grandmaximus (11.03.2016), Styrning (11.03.2016), VadimT (11.03.2016), vss830 (11.03.2016)