Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
  #2000  
Старый 11.03.2016, 18:08
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,248
Поблагодарили 89,766 раз(а) в 24,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krom Посмотреть сообщение
Распорка, я так понимаю, нужна будет после стирки, чтобы талия не ушла при сушке штанов?
Кстати на счет стирки. Месяц, два, три надо поносить их прежде чем стирать?
Распорка необходима как при усадке raw джинсов, так и после стирок (а, также для корректировки пояса в варианте уан вош).
А стирать по мере необходимости и целесообразности (кто через месяц-другой, если каждый день, если есть ротация, то и пореже можно, наверное. Фанаты по полгоду не стирают)

Посмотрел таблицу фк1108хх на окаяме деним (там она для уан вош представлена), так там уже у стиранных для 34-го размера бедро 31.5
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
krom (11.03.2016), Styrning (11.03.2016), vss830 (11.03.2016)